Novo

Olt Epon 2 Portas Pon 1u 256 Clientes Tk-ha7110 Think

6193 reales con 13 centavos

em 12x 600 reales con 42 centavos

Anúncio pausado

Informações sobre o vendedor

Localização

São José Do Rio Preto, São Paulo

MercadoLíder Platinum

É um dos melhores do site!

  • 1313

    Vendas nos últimos 60 dias

  • Presta bom atendimento

  • Entrega os produtos dentro do prazo

Ver mais dados deste vendedorAbrirá em uma nova janela

Características principais

MarcaThink
ModeloTK-HA7110

Outras características

  • Portas incluídas: 2 portas SFP

  • Tipo de telecomunicação: Store and forward

  • Capacidade de comutação: 2 Gbps

  • É administrável: Sim

Descrição

#######

A LOJA DO GALEGO é especialista em produtos de rede e fibra óptica.

Nossos produtos são homologados pela ANATEL, possuem NOTA FISCAL e GARANTIA.

Atendemos os melhores provedores de internet do Brasil.

Compre conosco se você gosta de qualidade.

#######

OLT EPON 2 PORTAS PON 1U TK-HA7110 THINK

A OLT Think TK HA7110-GEPON possui 2 portas PON que suportam até 256 ONUs/ONTs (128 por porta). Também possui 2 portas Gigabit Ethernet para Uplink, 1 porta Ethernet Console e 1 porta serial para gerenciamento.

Possui software de gerência (modo gráfico) que permite monitorar e gerenciar a OLT e as ONUs/ONTs conectadas à rede.

Introdução

A OLT 1U TK-HA7110 é um equipamento essencial para provedores levar os serviços de internet e dados até o assinante. Fornece 2 portas SFP PON, 2 portas de Uplink 10/100/1000Mbps, porta de gerenciamento RJ45 e 1 porta console.

Cada porta PON suporta proporção de divisão de 1:128, e a distância pode chegar até 20km.

Melhor aplicabilidade para grandes áreas a serem atendidas, realizando o acesso de rede integrada e transmissão de vigilância.

Especificação Técnica:

Alimentação 24VDC ou 127~220VAC (full range) 50/60Hz

Comprimento de onda

Transmissão (Tx): 1490nm

Recepção (Rx): 1310 nm

Potência óptica 0 a +7dBm

Sensibilidade de Recebimento -25dBm

Distância máxima de operação 20km

Capacidade de atendimento Sistema 2PON, atende até 128 ONUs por porta

MAC 8K

Porta

2 portas Gigabit SFP PON

2 portas de Uplink GE

1 porta de gerenciamento FE

1 porta serial RS232 DB9

MTBF (Mean Time Between Failures) 100.000 horas

Característica

IEEE802.3ah

DBA com granularidade mínima de 1 Kbps ajustável

Descoberta automática e registro automático da ONU (operação em tempo real)

Largura de banda simétrica de link ascendente e descendente de 1 Gbps

Função OAM

Criptografia AES-128 para cada identificador de

link lógico

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab

IEEE802.1Q VLAN

IEEE 802.1P QoS

Padrão





#######

Perguntas Frequentes:

Em quanto tempo meu produto será enviado? Dentro de 24 horas úteis.

Possui nota fiscal? Sim, a mesma fica armazenada nos detalhes da sua compra na conta do Mercado Livre.

Possui garantia? Sim, garantia de fábrica. 90 dias após o recebimento do produto.

Produto original? Sim, só trabalhamos com produtos originais.

Produto com certificado da ANATEL? Se existe exigência da ANATEL, o nosso produto possui o certificado de homologação.





Perguntas e respostas

Últimas perguntas feitas

Tem ela de Alimentação 24VDC? pronta entrega?Denunciar
Ela tem alimentação bivolt (127V) E sim, temos ela a pronta entrega
23/08/2021Denunciar
Olá! Ela é 128 por porta ou pra atingir 128 deve ser feito configuração? Já vi mesmo modelo porém 64 por porta pon.Denunciar
Bom dia! Sim, ela pode ter até 128 clientes por porta. Já vem configurada dessa maneira. Mas se precisar de ajuda pra configurar pra 64 clientes ou pra 128 clientes o suporte te ajuda em todo o processo!
09/07/2021Denunciar