Novo | 50 vendidos

Onu Xpon Hibrida Phyhome Bridge / Router Gigabit (fhr2100gz)

165 reais con 93 centavos

em 12x 13 reais con 83 centavos sem juros

Frete grátis

Saiba os prazos de entrega e as formas de envio.

Estoque disponível

Informações sobre o vendedor

Localização

Porto Alegre, Rio Grande Do Sul

MercadoLíder

É um dos melhores do site!

  • 71

    Vendas nos últimos 60 dias

  • Presta bom atendimento

  • Entrega os produtos dentro do prazo

Ver mais dados deste vendedorAbrirá em uma nova janela

Devolução grátis

Você tem 7 dias a partir do recebimento do produto para devolvê-lo, não importa o motivo!

Garantia

Compra Garantida com o Mercado Pago

Receba o produto que está esperando ou devolvemos o seu dinheiro

Garantia do vendedor

Sem garantia

Meios de pagamento

Boleto parcelado em até 12x

Mercado Crédito

Cartões de crédito

Mastercard
Hipercard
Elo
Visa

Cartões de débito

Mastercard Débito
Elo Debito
Visa Débito

Pix

Pix

Boleto bancário

Boleto

Características principais

MarcaPhyhome
ModeloFHR2100GZ

Descrição






Descrição:

A ONU FHR2100GZ da Phyhome, oferece suporte para up-link e down-link com taxas de transmissão de 1 Gbps simétrica, provendo seus usuários com qualidade de serviço garantida e alocação de banda flexível.

Homologada pela Anatel - 01896-19-10489

Compatívelcom OLTs PhyHome, Huawei, Nokia, Datacom, ZTE,FiberHome (com modificação no firmware)

Dual mode: Pode acessar OLTs EPON e GPON
Plug and play: Integre detecção automática, configuração automática e atualização de firmware automática
Oferece suporte para 2.5 Gbps de downstream e 1.25 Gbps de upstream com distância de transmissão de até 20 Km
Seu acesso a fibra óptica e porta Ethernet Gigabit prove velocidades de transferência incríveis
Suporta gerenciamento remoto OMCI (interface de controle ONT)
Suporte a espião IPv4/IPv6 IGMP e espião MLD
Suporta bridge, route e modo misto de bridge/route

Dados Técnicos


Geral:

Padrões GPON: ITU-T G.984, IEEE802.3
Distância: Máximo de 20 Km
Taxa de dados: 1 interface GPON/EPON auto adaptativa, SC single mode/single fiber; Funcionando com GPON, taxa downstream 2.5 Gbps, taxa upstream 1.25 Gbps; Funcionando como EPON, taxa de downstream 1.25 Gbps, taxa upstream 1.25 Gbps
Energia PON TX: 1~3dBm (1310nm)
Sensibilidade PON RX:

Perguntas e respostas

Pergunte ao vendedor

Últimas perguntas feitas

Serve na olt vsolution?Denunciar
Bom dia, se a OLT for aberta sim.... aconselho a verificar com o fabricante da OLT.
15/09/2021Denunciar