em 10x sem juros

Frete grátis

Saiba os prazos de entrega e as formas de envio.

Estoque disponível

Informações sobre o vendedor

MercadoLíder

É um dos melhores do site!

  • +1000

    Vendas concluídas

  • Ofereça um bom atendimento

  • Entrega os produtos dentro do prazo

Ver mais dados deste vendedorVai abrir em uma nova janela

Devolução grátis

Você tem 30 dias a partir do recebimento do produto para devolvê-lo, não importa o motivo!

Meios de pagamento

Até 12x sem cartão de crédito

Cartões de crédito

Cartões de débito

Pix

Boleto bancário

Características do produto

Características principais

Marca
Huawei
Modelo
10g LC-DUPLEX

Outros

Tecnologia de conectividade
Ethernet
Interface
LC DUPLEX
Taxa de transferência de dados
100000 MB/s

Descrição

Todas as Mercadorias com NF. (consumidor final)
Etiqueta de Mercado Livre liberado antes de 15:30 – Envio mesmo

MÓDULO GBIC SFP+ para UPLINK compatível com varias marcas .

A PRONTA ENTREGA

QUALIDADE E DURABILIDADE

Marca.HUAWEI
Modelo: 10G-1310nm-10km-SM-SFP+
Tipo: SFP+
Interface: 1000Base-LX
Conector: LC Duplex
Detalhes: RTXM228-401
Velocidade: 10Gbps
Comprimento da onda: 1310nm
Distancia: 10km
Temperatura de operação: 0°C a 70°C
Conexão: Single-mode Fiber Monomodo
Compatível: Microtik.huawei.fiberhome.zte....

Garantia do vendedor: 30 dias

Perguntas e respostas

Pergunte ao vendedor

Últimas perguntas feitas

Emite nota fiscal?Denunciar
Boa tarde! Emitir a NF uso consumo conforme dados cadastrais no ML.
06/11/2023Denunciar