Novo

Cisco Switch - Sf500-24p-k9 - Gerenciavel 24 Poe+ 4

4499 reais

em 12x 374 reais con 92 centavos sem juros

Frete grátis

Saiba os prazos de entrega e as formas de envio.

Estoque disponível

Informações sobre o vendedor

Localização

São Paulo, São Paulo

  • 74

    Vendas nos últimos 365 dias

  • Não oferece um bom atendimento

  • Entrega os produtos dentro do prazo

Ver mais dados deste vendedorAbrirá em uma nova janela

Devolução grátis

Você tem 7 dias a partir do recebimento do produto para devolvê-lo, não importa o motivo!

Garantia

Compra Garantida com o Mercado Pago

Receba o produto que está esperando ou devolvemos o seu dinheiro

Garantia do vendedor

Garantia de fábrica: 1 anos

Meios de pagamento

Boleto parcelado em até 12x

Mercado Crédito

Cartões de crédito

Mastercard
Hipercard
Elo
Visa

Cartões de débito

Mastercard Débito
Elo Debito
Visa Débito

Pix

Pix

Boleto bancário

Boleto

Características principais

MarcaCisco
ModeloSF500-24P

Outras características

  • Série: 500

  • Portas incluídas: 24

  • Tipo de telecomunicação: Adaptive

  • Capacidade de comutação: 28.8 GB/s

  • É administrável: Sim

  • Peso: 3.73 kg

Descrição

Cisco Small Business 500 Series SF500-24P-K9

Format: Rackmount
Standards: IEEE 802.3/3u/3ab, IEEE 802.3af
Network Management Type: Managed

Ports: 24 x RJ45 + 4 x Gigabit Ethernet
Velocidade Porto primários: 10 / 100Mbps + 1000Mbps

Transmissão de dados
Tabela de endereços MAC: 16K
Suporte VLAN: Sim
Jumbo Frames: Sim

Buffer de memória: 8MB
Segurança
SSH
SSL
IEEE 802.1X
STP BPDU Guard
STP Root Guard
DHCP Snooping
Guarda Fonte IP (IPSG)
dinâmica ARP Inspection (DAI)
seguros Núcleo de Tecnologia (SCT)
Porta de segurança
RADIUS / TACACS +
RADIUS contabilidade
controle Tempestade
DoS prevenção
para evitar congestionamentos
múltiplos níveis de privilégios de usuário em CLI
ACLs

PoE: Sim
Empilhável: Sim
SNMP: Sim
QoS: Sim
LACP: Sim
Camada: 2-3
Port Mirroring: Sim
Cabeamento: Par trançado (UTP) Categoria 5 ou melhor; Opções de fibras (SMF e FMM); Coaxial SFP + para fins de empilhamento

LEDs: System, Link / Act, Velocidade, PoE

Botão de reset

100-240V, 47-63 Hz, interno, universal

Características

Interface:

24 portas 10/100 PoE
4 Gigabit Ethernet (2 combinação * Gigabit Ethernet + 2 1GE / 5GE SFP) Capacidade de comutação (Gbps): 28,8 Capacidade em Mpps (pacotes de 64 bytes): 9,52 Poder Dedicado a PoE: 180W Número de portas que suportam o PoE: 24 Green Power (modo) de inflamação: 32 MB 800 MHz de memória CPU ARM: 256 MB * Cada combinação mini-GBIC porto tem uma porta Ethernet 10/100/1000 de cobre e um slot mini-GBIC / SFP Gigabit Ethernet , com uma porta ativa de cada vez.

Dimensões: 440 x 44 x 257 mm
Peso: 3.73 kg

Obs: Não acompanha acessórios.

Perguntas e respostas

Pergunte ao vendedor

Últimas perguntas feitas

Boa tarde, td bem? Vc tem equipamentos gerenciável, uso industrial, instalação em trilho e para uso com FO mono?Denunciar
Boa tarde, Trabalhamos com todos esses itens, diretamente no nosso setor de compras. Att Trade-Pro . shop
26/02/2021Denunciar