Novo | 4 vendidos

Par Gbic Xfp Bidi 10g 40km Xfp-10g-bx40-d/u Dmk Novas

1890 reais

em 12x 157 reais con 50 centavos sem juros

Frete grátis

Saiba os prazos de entrega e as formas de envio.

Estoque disponível

Informações sobre o vendedor

Localização

Teresópolis, Rio De Janeiro

MercadoLíder

É um dos melhores do site!

  • 178

    Vendas nos últimos 60 dias

  • Presta bom atendimento

  • Entrega os produtos dentro do prazo

Ver mais dados deste vendedorAbrirá em uma nova janela

Devolução grátis

Você tem 7 dias a partir do recebimento do produto para devolvê-lo, não importa o motivo!

Garantia

Compra Garantida com o Mercado Pago

Receba o produto que está esperando ou devolvemos o seu dinheiro

Garantia do vendedor

90 dias

Meios de pagamento

Boleto parcelado em até 12x

Mercado Crédito

Cartões de crédito

Mastercard
Hipercard
Elo
Visa

Cartões de débito

Mastercard Débito
Elo Debito
Visa Débito

Pix

Pix

Boleto bancário

Boleto

Características principais

MarcaDMK
ModeloBIDI-XFP-D3-40 / BIDI-XFP-U3-40

Outras características

  • Tecnologia de conectividade: Ethernet

  • Taxa de transferência de dados: 10000 MB/s

  • Interface: PCI

Descrição

Gbic XFP DMK BIDI-XFP-D3-40 / BIDI-XFP-U3-40

Fabricante: DMK
Modelo: BIDI-XFP-D3-40 / BIDI-XFP-U3-40
Tipo: XFP
Conector: LC Simplex
Velocidade: 10 Gbps
Comprimento da onda: 1330nm/1270nm
Distancia: 40km
Temperatura de operação: 0°C a 70°C
Conexão: Single-mode Fiber (SMF) Monomodo
Estado: Nova

*************************************************************************************

Veja todos os nossos transceivers no link abaixo:

https://lista.mercadolivre.com.br/gbic-cordao-xenpak_DisplayType_G_CustId_10593340_seller*id_10593340

*************************************************************************************

Perguntas e respostas

Pergunte ao vendedor

Últimas perguntas feitas

Tem 02 pares?Denunciar
Sim, temos.
24/07/2020Denunciar
Tem par para 10kmDenunciar
Temos de 20km (a de 10km.nao vale a pena comprar, diferença de 10 dólares). A de 20km funciona em 10, mas a de 10km não funciona em 20. Veja a de 20km no link Par Gbic Xfp Bidi 10g 20km Xfp-10g-bx20-d/u Dmk Novas https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1151089756-par-gbic-xfp-bidi-10g-20km-xfp-10g-bx20-du-dmk-novas-_JM
22/06/2020Denunciar
E compativel com juniperDenunciar
Sim, funciona no Juniper.
22/06/2020Denunciar
Precisava de um xfp e outro sfp o par de 40km 10g bidi, vc tem?Denunciar
Temos sim, veja o anúncio em Par Mini Gbic Bidi 10g Sfp+/xfp 40km 10g-bx40-d/u Dmk Novas https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1151119266-par-mini-gbic-bidi-10g-sfpxfp-40km-10g-bx40-du-dmk-novas-_JM
12/12/2019Denunciar
Boa tarde, alem desse par xfp, preciso de um par SFP+ nas mesmas especificações você tem, e qual o valor?Denunciar
Sim, temos o par de SFP+ 40km a R$1.380,00.
24/01/2019Denunciar