Características

  • Marca Transition Networks
  • Modelo CFTF10XX-205
  • Quantidade de distribuidores de fibra óptica 0
  • Quantidade de fibras de entrada 0
  • Quantidade de fibras de saída 0
  • Tipos de conectores 0
  • Tipos de polido dos conectores 0

Descrição

REDES DE TRANSIÇÃO | CFETF1029-205

Conversores de Mídia Slide-In-Module Fast Ethernet System (tm) [Classe B] 100BASE-TX (RJ45) [100 m / 328 pés] a 100BASE-FX 1310 nm TX / 1550 nm RX monomodo single-fiber (SC ) [20 km / 12,4 milhas]

Descrição

Unidade de temperatura estendida Quad T1 / E1 CESoPSN. (4xUTP) Portas 10/100 / GE e porta (2xSFP) para WAN com temporização assimétrica e plesiócrona. Inclui LACP, RSTP, Enhanced Clock, 64 links lógicos, cabo de controle serial e DbManager Lite. 24 V DC Power.

Especificações:

Dispositivo CONVERSORES DE MÍDIA

Port 1 Device Technology 100BASET

Código UNSPSC 43201553

Perguntas e respostas

Qual informação você precisa?

Custo e prazo de envio Formas de pagamento Garantia

Está com dúvidas?

Estes atalhos ajudarão você a encontrar o que busca.

Ou pergunte ao vendedor

Últimas perguntas

  • Boa tarde, tenho algumas unidades destes conversores para monomodo e multimodo, \100 e \100. Se tiver interesse podemos combinar.

    Denunciar

    Obrigado pela oferta mas já tenho muito em estoque.

    Denunciar
Usado

Conversor De Mídia De Fibra Óptica Cftf10xx-205

R$ 1.380

Agora, você também pode optar por retirar suas compras nos Correios!

Envio para todo o país

Saiba os prazos de entrega e as formas de envio

Único disponível!

Compra Garantida, receba o produto que está esperando ou devolvemos o dinheiro.

Informação sobre o vendedor

Localização

São Paulo, São Paulo

  1. Vermelho
  2. Laranja
  3. Amarelo
  4. Verde claro
  5. Verde
1692 vendas nos últimos 5 anos.
Não fornece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Ver mais dados deste vendedor

Compra Garantida com o Mercado Pago

Receba o produto que está esperando ou devolvemos o seu dinheiro

Garantia do vendedor

3 meses

Saiba mais sobre garantia

Frete com o Mercado Envios

É o serviço do Mercado Livre que permite que você receba os seus produtos de forma rápida e segura.

Envio a combinar com o vendedor

Localizado em São Paulo (São Paulo)

Saiba mais sobre as formas de envio
Publicidade

Anúncio #1125352736

Denunciar