Características

  • Marca Sony
  • Modelo uncharted

Descrição

Jogos de PsVita Disponíveis:
1- Fifa 14 https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1092328689-fifa-14-psvita-_JM
2- Uncharted Golden Abyss https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1092332954-uncharted-golden-abyss-psvita-_JM
3- Little Big Planet Psvita https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1092318381-little-big-planet-psvita-_JM
4- Mortal Kombat https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1092334416-mortal-kombat-psvita-_JM
5- Rayman Origins https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1092327351-rayman-origins-psvita-_JM

Jogos de Nintendo Switch Disponíveis:
1- Super Mario Odyssey https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1195471738-super-mario-odyssey-nintendo-switch-midia-fisica-_JM
2- Mario Kart 8 Deluxe https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1195472261-mario-kart-8-deluxe-nintendo-switch-midia-fisica-_JM
3- L.a. Noire https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1195463376-la-noire-midia-fisica-nintendo-switch-_JM
4- Street Fighter 30th Anniversary Edition https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1195465658-street-fighter-30th-anniversary-edition-nintendo-switch-_JM

Perguntas e respostas

Qual informação você precisa?

Custo e prazo de envio Meios de pagamento Garantia

Está com dúvidas?

Estes atalhos ajudarão você a encontrar o que busca.

Há estoque disponível

Ou pergunte ao vendedor

Há estoque disponível

Você pode comprar agora mesmo!

Últimas perguntas

  • Ola amigo veja se você pode me ajudar comprei umplificafor vintage marantZ importante pra mim mas fiz a besteira de pedir envio por PAC por v ser mais barato agora pelo que vi está o pac está atrasando as entregas para o Rio de janeiro entao pela sua experiência ...só um uma pergunta o PAC normalmente demora 8 dias pra ser entregue onde moro itaperuna interior do rio de janeiro esse atraso que está tendo seria de quantos dias 10 a 15 dias a mais ??? Ou seria menos ??? ou até mais que isso ??? se puder me responda ...desde ja muito obrigadob grande abraco !?!?

    Denunciar

    Cara os correios trabalham no tempo dele..as vezes surpreendem e as vezes vc passa raiva...smp q der corre dele...agora é so aguardsr e ir entrando em contato c vendedor e olhar smp o código fornecido para rastrear

    Denunciar
  • Bom dia amigo. É o europeu que roda em português de portugal não é?

    Denunciar

    bom dia....jogo americano apenas em ingles

    Denunciar
  • O jogo e europeu? Se for ele roda em PS Vita americano?

    Denunciar

    Jogo americano... Pscita nao tem trava de região jogo de qq região funciona em qq psvita

    Denunciar
Usado

Uncharted Golden Abyss Psvita

R$ 70

Estoque disponível

Enviando normalmente
Único disponível!

Compra Garantida, receba o produto que está esperando ou devolvemos o dinheiro.

Informações sobre o vendedor

Localização

Rio de Janeiro, Rio de Janeiro

  1. Vermelho
  2. Laranja
  3. Amarelo
  4. Verde claro
  5. Verde
198 vendas nos últimos 5 anos.
Presta um bom atendimento
Entrega os produtos dentro do prazo
Ver mais dados deste vendedor

Compra Garantida com o Mercado Pago

Receba o produto que está esperando ou devolvemos o seu dinheiro

Saiba mais sobre garantia

Cartões de crédito

Pague em até 12x!

Cartões de débito

Boleto bancário

Ver os meios de pagamento

Frete com o Mercado Envios

É o serviço do Mercado Livre que permite que você receba os seus produtos de forma rápida e segura.

Envio a combinar com o vendedor

Localizado em Rio de Janeiro (Rio de Janeiro)

Saiba mais sobre as formas de envio
Publicidade

Anúncio #1092332954

Denunciar