Classique Insolence Infusion D'iris Jadore Perfumes 100ml

Preço: R$ 17800
Pagamento:
12 de R$ 1810
  • Localização: Rio Grande Do Sul (Santa Maria)
    Vendidos:
     
    A compra deste produto está protegida. (Saiba mais)
    Conheça o vendedor
    MercadoLivre não é o vendedor deste produto nem participa da negociação final entre comprador e vendedor, mas limita-se a hospedar os produtos anunciados pelos usuários.

    *Anúncio Multiplo de Perfumes Femininos, preços por unidade.

    *Frete por conta do comprador, para até 4 unidades permanece o mesmo, o frete consta no anuncio por estado portanto nao precisa perguntar o valor do frete.

    *Só dê o Lance se realmente for Comprar, após a compra voce receberá em seu e-mail dados para pagamento.

    *Favor nos indicar o Perfume Escolhido no campo de perguntas e após comprar por e-mail.

    *Método de Pagamento Via Depósito Bancario: Caixa Economica Federal

    *Não Aceitamos Sedex a Cobrar.

    *Após a confirmação de pagamento, Enviar por e-mail o nº, o valor e a data do recibo do depósito.

    *O envio do Produto sera feito no dia seguinte a confirmação do pagamento.

    Observações do Mercado Pago:

    *Regioes Norte, Nordeste e Centro-Oeste somente frete por sedex.

     

    Angel Refillable Feminino Feminino
     
    Angel  Feminino 50ml
    Eau de Parfum
     
     

    Frutal oriental, para mulheres ativas, sensuais, conquistadoras, ternas e carinhosas. Suas notas combinam mel, chocolate, baunilha, caramelo, patchouli e sândalo.
     

     

     

     

     

     

     

     

    Jean Paul Gaultier Classique Feminino Feminino
     
    Jean Paul Gaultier Classique Feminino Lata 100ml
    Eau de Toilette
     
     

    Floral oriental, para mulheres modernas, ousadas, sedutoras e sensuais. Suas notas combinam rosa, orquídea, gengibre, flor de laranjeira, baunilha e âmbar.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Insolence Feminino Feminino
     
    Insolence Feminino 100ml
    Eau de Toilette
     
    Floral frutal, esta moderna fragrância destaca as 3 facetas da insolência feminina:
    Feminilidade ousada e extrovertida - Violetas vibrantes e singulares repletas de rosas sublimadas e florescência laranja.
    Feminilidade cintilante e brilhante - As notas cítricas (limão e bergamota) dançam com frutas vermelhas cintilantes e rodopiantes.
    Feminilidade sensual e exuberante - Notas amadeiradas e almiscaradas de forma voluptuosa e envolvente (santal) sublinham a luxuosa e brilhante íris. Insolence caracteriza a feminilidade de hoje: livre, excessiva e ousada

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Prada Infusion d'Iris Feminino Feminino
     
    Prada Infusion d'Iris Feminino 100ml
    Eau de Parfum
     
     

    Prada Infusion d'Iris é um clássico moderno, que veste o corpo da mulher que o usa.

    Penetrante e marcante, Prada Infusion d'Iris é capaz de adaptar-se a mulher, expressando toda a sua força, com o frescor, sensualidade e iluminação. A clareza das notas de folha de laranjeira, cedro, incenso, tangerina, e obviamente, o de Íris, que se misturam com perfeição.

     

     

     

     

     

     

     

     



       

    Prada Infusion de Fleur D'Oranger Feminino 100ml 

    Eau de Parfum

    Prada apresenta a primeira fragrância de uma nova família. Sua coleção Infusion é inspirada em seu extenso arquivo de essências naturais.
    Seguindo o mesmo estilo artesanal das fragrâncias Infusion, Prada Infusion de Fleur D'Oranger, é um floral frutal, que abre com uma explosão suculenta de flor de laranjeira. Seus componentes naturais combinam o neroli, óleo de mandarina, jasmim e tuberosa, resultando em um aroma inesperadamente delicado.
    A embalagem é um bônus adicional. O frasco é o mesmo, característico como na linha clássica de Prada, e a embalagem em preto, decorada com florais em verde e cor de rosa, foi inspirada na estampa de um vestido da linha prêt-a-porter, da coleção outono/inverno 2003.

    J'adore Feminino Feminino
     
    J'adore Feminino 100ml
    Eau de Parfum
     
     

    Buquê floral, para a mulher confiante e sensual, que celebra a sua feminilidade. Suas notas combinam mandarim, hera, violeta, rosa, damasco, amora silvestre e almíscar.
     

     

     

     

     

     

     

     

    Dior Addict Feminino Feminino
     
    Dior Addict Feminino 100ml
    Eau de Parfum
     
     

    Oriental amadeirado, com notas de folhas de mandarim, flor de árvore de Seda, dama da noite, rosa da Bulgária, jasmim, flor de laranjeira, baunilha e sândalo. Para a mulher moderna e enérgica.

     

     

     

     

     

     

     

    Cinéma Feminino Feminino
     
    Cinéma Feminino 90ml
    Eau de Parfum
     
     

    Floral oriental e sensual, com notas de mandarina, flor de amendoeira, prímula, jasmim absoluto, açucena, peônia, almíscar branco, âmbar e baunilha de Bourbon. O frasco de Cinéma é um troféu dedicado por Yves Saint Laurent à sua heroína. O lugar da mulher de YSL é num pedestal com o mundo aos seus pés.
     

     

     

     

     

     

     

     

     
    The One Feminino 75ml
    Eau de Parfum
     

    The One foi especialmente concebido para a mulher extrovertida, sexy e segura de si. O luxo para ela é sinônimo de êxito. Essa mulher não se importa com o que as pessoas pensam. Ela gosta de estar sempre em evidência e na moda.
    Floral oriental, possui notas de cabeça de mandarina, bergamota e pêra. O jasmim compõe a nota de coração. As notas de fundo são compostas de vetiver, baunilha e âmbar. O frasco de The One é inovador, luxuoso, robusto, chique e sofisticado.
     
     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    TABELA DE FRETE ATUALIZADA A PARTIR DA DATA DE HOJE (30/8)

    FRETE POR SEDEX

    RS - 1/2 dias úteis do envio R$ 13,00
    PR / SC 2/3 dias úteis do envio R$ 24,00
    SP 2/3 dias úteis do envio R$ 34,00
    RJ 2/3 dias úteis do envio R$ 38,00
    MG / DF / ES / MT 2/4 dias úteis do envio  R$ 44,00
     GO 2/4 dias úteis do envio R$ 44,00
    BA / TO 2/4 dias úteis do envio R$ 48,00
    RO / SE / AC / AL 2/4 dias úteis do envio R$ 59,00
    PE / PB / PI 2/4 dias úteis do envio R$ 59,00
    AM / AP / CE / MA / PA / RN / RR 2/4 dias úteis do envio R$ 59,00

    123123123

    FRETE POR ENCOMENDA NORMAL

       
    Paraná / Santa Catarina 5/7 dias do envio
    R$  12,00
    São Paulo 7 dias do envio
    R$ 15,00
    RJ / MG / MS / DF / ES / GO /  / MT /  8/11 dias
    R$ 16,00
    RO / SE / AC / AL / / AM / AP / CE / MA / PA / PB / PI / RN / RR
    10/14 dias do envio
    R$ 24,00
    Bahia/Tocantins 10/14 dias do envio
    R$ 19,00
    Pernambuco 10/14 dias do envio
    R$ 19,00


    Informação incluída em: 07/09/2009

    L'Eau d'Issey Feminino Feminino
     
    L'Eau d'Issey Feminino 100ml
    Eau de Toilette
     
     

    L'Eau d'Issey Feminino é um perfume floral amadeirada cuja fragrância é poderosamente fresca com notas de flor de Lótus, freesia, cicleman e rosa aquática. No coração da fragrância a sensualidade das notas de cravo e a refrescância da begônia fresca e lírio branco. E toda a delicadeza e preciosidade se revelam com as notas de madeiras preciosas, osmanthus e âmbar.

    A visão pessoal de Issey da natureza e das suas águas foram todas destiladas em L'Eau d'Issey. Ele acredita que um perfume deve ser leve e cheio de sede de viver.

    Seguindo a corrente da sua moda, a arquitetura de L'Eau d'Issey é delicada, baseada em substâncias preciosas e formas sutis. Seu frasco é a maravilhosa fusão de dois mundos, a interpretação pura e clássica do oriente e do ocidente.

    Informação incluída em: 22/10/2009

    Ma Dame Feminino Feminino
     
    Ma Dame Feminino 100ML
    Eau de Toilette
     
     

    Jean Paul Gaultier reinventa a mulher do século XXI com o perfume MaDame, que traz um frasco em forma de uma caixa de vidro sólida, com contornos definidos e linhas arquitetônicas. O transparente é pontuado por um rosa vibrante, estilo anos 80. Do lado interno, o icônico busto que consagrou o estilista, evidencia que uma nova mulher está prestes a entrar em cena.

    MaDame carrega os arquétipos primordiais do universo Gaultier, como a sensualidade, a feminilidade e o sex appeal atemporal. O diferencial é a proposta de conceito de imagem dessa nova persona. Uma mulher que possui estilo próprio, personalidade forte e é amante da liberdade.

    Para o estilista a concepção da palavra madame, não significa apenas uma mulher que convive com o luxo e o status pela posição social. A proposta é recriar o termo como uma identidade pessoal. MaDame com as duas últimas sílabas maiúsculas, representa Ma= Minha e Dame = Dama.

    Uma afirmação da proposta gaultier para essa nova figura feminina!

    Notas fluorescentes de laranja, buquet de rosas e granadine (xarope francês), uma overdose de delicadeza com musk e notas vibrantes de cedro.

    Informação incluída em: 24/10/2009

    Dune Feminino Feminino
     
    Dune Feminino 100ml
    Eau de Toilette
     
     

    Floral oceânico, para a mulher doce, sutil e brilhante. Suas notas combinam lírio, peônia, líquen e âmbar.

    Informação incluída em: 08/11/2009


    Informação incluída em: 12/11/2009



       
    Magnifique Feminino 75ml
    Eau de Parfum

    Com frasco cristal e multifacetado, lapidado como jóia, que revela uma fragrância atemporal.

    Perfeito para mulheres que adoram composições puras, que são determinadas e acima de tudo, sofisticadas.

    O perfume é um floral amadeirado com notas de rosa de maio de grasse, madeira nagarmota, vetiver, sândalo, rosa da bulgária e jasmim sambac.

    Informação incluída em: 12/11/2009



    Informação incluída em: 24/11/2009

    Prada Feminino Feminino
     
    Prada Feminino 80ml
    Eau de Parfum
     
     

    O primeiro perfume da Prada, luxuosa marca de moda italiana, já nasce como um clássico. Feminino e sensual, combina de forma única elementos vintage e contemporâneos.

    A fragrância oriental amadeirada, traz ingredientes naturais vindos de Grasse, berço da alta perfumaria. Suas notas combinam óleo de bergamota italiana, óleo de laranja, flor de mandarina, mimosa da Índia, óleo de patchouli da Indonésia, bálsamo do Peru, absoluto de rosa, resina de ládano, baunilha, fava tonka, almíscar e resina de benjoim tailandês. Sua fórmula é composta por 40% de produtos naturais.

    Garantia: Sim

    Formas de Pagamento e Envio
    Pagamento
    - A combinar



    Envio
    - Custos sob responsabilidade do comprador


    Classique Insolence Infusion D'iris Jadore Perfumes 100ml
    Preço:
    R$ 17800 unid.
    Pagamento:
    12 de R$ 1810

  • Pergunta:
    ola.. gostaria de saber quanto custara Jadore 100ml feminino, 212 100 ml masculino, egoiste platinum 100ml masculino, 212 sexy women 100 ml feminino. Obrigado
    Resposta:
    26/11/2009 09:41
    IGORARAUJO4T (26), soma dos produtos + frete unico da tabela por sedex, abs IGORARAUJO4T http://lista.mercadolivre.com.br/_CustId_50187660
    Pergunta:
    Vc pode me explicar pq o ML editou a minha pergunta? Não digitei info de contato, não usei linguagem vulgar. Mas obrigado pela resposta, vou providenciar a compra logo
    Resposta:
    24/11/2009 22:54
    NAO SEI DIZER, ABS FRANMARO (7)
    Pergunta:
    Comprei 1 Issey miake 125ml masculino e um Jadore EDP.... 16,00 pelo PAC conforme sua tabela... desde já agradeço....
    Resposta:
    23/11/2009 19:05
    certo, abs BINHO-NI (2
    Pergunta:
    Esse JPG Classique é EDP ou EDT?
    Resposta:
    23/11/2009 11:05
    edt ADASS (2
    Pergunta:
    Ola gostaria de saber quanto me custará 2 engel 50ml com frete em quantos dias receberei aqui no rio grande do sul - porto alegre
    Resposta:
    23/11/2009 11:12
    178 cada + frete unico, abs MARA910 (70)
    Pergunta:
    Olá, tenho interesse no J
    Resposta:
    23/11/2009 11:10
    disponiveis, clike 2 unidades, abs FRANMARO (7) http://lista.mercadolivre.com.br/_CustId_50187660
    Pergunta:
    Bom dia, no anuncio aparecem vários perfumes quero saber o valor do engel 50ml. o frete vcs. me informaram, em quantos dias eu receberei.
    Resposta:
    23/11/2009 09:03
    apos a compra vc informa ao vendedor o nomedo perfume escolhido, enviamos dia util seguinte a confirmação do pgto, sedex 1/2 dias uteis do envio, abs MARA910 (70)
    Pergunta:
    Ola, gostaria de saber se vc tem o insolence 100 ml vidro roxo da guerlain a pronta entrega se nao tiver tem previsao?
    Resposta:
    23/11/2009 09:02
    em falta
    Pergunta:
    Boa tarde, tenho interesse em comprar o engel feminino 50 ml legitimo, já uso este perfume já tem alguns anos e comprei de um outro fornecedor não era o legítimo pois não tinha fixador. quero me sentir segura dessa compra e gostaria de saber o valor final para 1 frasco de 50ml. incluindo frete para o Rio Grande do Sul.
    Resposta:
    22/11/2009 18:41
    MARA910 (70), so temos originais a venda, sedex 13 reais, abs
    Pergunta:
    Ja chegou o insolence 100ml original? Não quero o tester. grata
    Resposta:
    22/11/2009 14:42
    VICADIAS (24),nao temos, nem previsao, abs
    Pergunta:
    Oi, eu quero saber quantos perfumes sao inclusos em um sedex e se vc tem 212 fem, jean paul gaultier, coco channel, Dior Addict Feminino e jadore todos 100 ml????lacrados???boa tarde
    Resposta:
    22/11/2009 15:04
    frete unico por sedes ate 5 un, abs vai link de nossos produtos http://lista.mercadolivre.com.br/_CustId_50187660
    Pergunta:
    Vc tem o JP Gaultier EDP ou EDT Classique de 100ml à pronta entrega? Original? Lacrado? Qto custa? Qto p/ enviar p/ Brasília?
    Resposta:
    20/11/2009 20:42
    JRIBAMARS2007 (4), disponivel edt, original lacrado, frete da tabela por estado ,abs
    Pergunta:
    Oi! Vc ainda tem o Infusion de fleur d oranger da Prada? Quantas unidades vc tem? Obrigada
    Resposta:
    20/11/2009 20:47
    C.OCTAVIANO (45 disponivel, tenho alguns, abs
    Pergunta:
    Olá vc tem o INSOLANCE é de 100ml esta lacrado? Cep 22040.001 quanto ficaria? pagamento deposito em conta teria algum desconto ou melhor negociação? bjs garta
    Resposta:
    20/11/2009 21:00
    esta em falta por 10 dias CELIROSAM (15
    Pergunta:
    Estou interessado em tres perfumes: Jadore, NOA e 212 fem. trad. , todos 100ml. Vc tem todos? Cobraria um unico frete para os tres? Obrigado!
    Resposta:
    19/11/2009 19:45
    tenho sim, frete unico da tabela por sedex, vai o link de meus produtos ,abs http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-117196485-perfume-joop-homme-125ml-original-_JM http://lista.mercadolivre.com.br/_CustId_50187660 RONORO (40)
    Pergunta:
    Olá, boa tarde! Tenho interesse no Cinema 100ml deste link + Poême 100ml + Hugo Boss Number One TESTER 125ml + Chanel Nº 5 TESTER (anunciados por vcs em outros links). Neste caso, sendo de links diferentes, pago apenas 1 frete para o (Ceará) na compra dos 4 perfumes? Agradeço, antecipadamente, as informações e orientações de como proceder para efetuar a compra pelo Mercado Pago. Abs
    Resposta:
    19/11/2009 15:16
    compreos separadamente e add o frete em apenas uma das compras, abs KADIMA_ (1)
    Pergunta:
    Certo, mas pagando por anuncio não vai ser cobrado dois fretes???? Pq toda vez que se faz uma transação pelo mercado pago, já não é embutido o frete???? Se comprar separado vai ser cobrado dois fretes, certo???? Desculpe tantas perguntas é que sou novo no ML e nunca comprei assim... Grato pela atenção e obrigado... Aguardo sua resposta para comprar o produto......
    Resposta:
    19/11/2009 15:16
    vc add em apenas uma das compras, abs
    Pergunta:
    Entendi, clico duas unidades, só que o jean paul gaultier custa R$ 178,00 e tresor da lancome custa R$ 149,00, como fazer o pagamento no mercado pago se são valores diferentes????? Obrigado pela atenção e desculpe o incomodo.. Abraços drjconeto....
    Resposta:
    19/11/2009 10:03
    pague por anuncio, abs DRJCONETO (2
    Pergunta:
    Ok, quando chegar, por favor, responda essa pergunta que darei o lance. grata
    Resposta:
    20/11/2009 20:55
    vai o link do siaponivel no momento, abs VICADIAS (24 http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-119834192-perfume-insolence-tester-50ml-original-_JM
    Pergunta:
    Olá, gostaria de confirmar se ainda tem o Insolance de 100 ml e se o produto é original? Grata
    Resposta:
    18/11/2009 22:34
    VICADIAS (24), em falta para esta semana, abs
    Pergunta:
    Oi amigo, td bem???? Gostaria de compra um jean paul gaultier classique eau de toilette 100ml e um tresor da lancome feminino de 100ml. E gostaria de saber passo a passo o que fazer para comprar parcelado pelo mercado pago os dois perfumes de uma so vez e para pagar somente um frete??? Tenho que clicar em comprar duas vezes????? Como proceder??? Não vai cobrar dois fretes??? Gostaria de sua ajuda.... Obrigado pela atenção e desculpe o incomodo. Abraços Drjconeto!!!!!!!!!!!!!
    Resposta:
    18/11/2009 20:33
    frete unico da tabela por estado, clike 2 unidades, abs DRJCONETO (2
    Pergunta:
    sou revendedora de perfumes fraçes e quero compra alguns posso pagar no cartao de credito parcelado?
    Resposta:
    18/11/2009 13:10
    via mercado pago sim, abs
    Pergunta:
    faria frete gratis para duas unidades?
    Resposta:
    18/11/2009 13:15
    nao temos frete gratis, abs
    Pergunta:
    ok vem lacrado?
    Resposta:
    17/11/2009 20:05
    sim, abs VSECRETS1000 (5)
    Pergunta:
    OLÁ TEM INSOLENCE 100 ML? É ORIGINAL MESMO DE ONDE VEM:?
    Resposta:
    17/11/2009 16:59
    disponivel, free shop, abs VSECRETS1000 (5)
    Pergunta:
    gostaria de um jadore edp! posso fazer o pedido de compra , vc já o tem?
    Resposta:
    17/11/2009 10:49
    sim, abs GISELECLUBBER (
    Pergunta:
    o jadore 100ml é EDP ou EDT?
    Resposta:
    17/11/2009 10:49
    edp GISELECLUBBER (
    Pergunta:
    Olá. Gostaria de adquirir o Infusion D Iris e o D Orange, pelo Mercado Pago, porém o frete via sedex fica muito caro, pois moro em Recife. Não tem como você enviar os perfumes via PAC? Obrigada
    Resposta:
    16/11/2009 15:45
    recomendamos sedex pela maior segurança, abs MANULEAL30 (3)
    Pergunta:
    Boa tarde! Vocês têm o perfume MY INSOLENSE? De quantos ml? Obrigada.
    Resposta:
    16/11/2009 15:42
    vai o link do disponivel, abs RAFBRICKS (11) http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-119305659-perfume-my-insolence-50ml-tester-original-_JM
    Pergunta:
    Olá! vc teria para pronta-entrega o Jadore 100 ml EDP e The one D&G 75 ml EDP? Quanto sairia com o frete por sedex para o interior do Ceará? SÃO ORIGINAIS MESMO OU TESTER? Grata!!!!
    Resposta:
    16/11/2009 15:02
    originais, disponiveis, frete unico da tabela por estado ate 4 un, abs NILCYELI (0)
    Pergunta:
    ola ... ACABEI DE REALIZAR O PAGAMENTO+FRETE DO PERFUME. GOSTARIA DE INFORMAR QUE É O INSOLENCE 100ML. fiquei sabendo q tem o perfume " my insolence" e o perfume "insolence" . SÓ QUERO O INSOLENCE DE 100ML. quanto tempo leva p chegar? GRATA.
    Resposta:
    13/11/2009 09:07
    correto, depende do frete solicitado, abs KATIAMELO909 (2)
    Pergunta:
    tem o jadore 100 ml , a pronta entrega ? quanto tempo leva , moro rs cep 91210320
    Resposta:
    13/11/2009 09:05
    disponivel, enviamos dia util seguinte a confirmação do pgto, abs YDEQUI (88)
    Pergunta:
    ola, tem disponivel o insolance 100ml?
    Resposta:
    11/11/2009 22:02
    sim, abs VICADIAS (24)
    Pergunta:
    Vou comprar o Insolence 100 Ml ... posso utilizar o Mercado Pago ???
    Resposta:
    10/11/2009 10:24
    ESIAKAS (53, cert, pode sim, abs
    Pergunta:
    Ola, vc tem disponível o The One feminino tampa dourada de 75 ml??? Quanto fica o total com encomenda PAC para o CEP 37701000?? Obrigada
    Resposta:
    09/11/2009 19:19
    PATI_SLIMA , disponivel, o frete esta na tabela por estado a,bs
    Pergunta:
    Olá boa tarde, vc teria o Black XS feminino 100ml e o Hipnotic 100ml???e o valor????
    Resposta:
    09/11/2009 15:15
    0hypnotic 100ml 178, 00 vai o link do xs feminino 80ml, abs ISADALMEIDAFONSECA (-1 http://produto.mercadolivre.com.br/MLB-112024653-fantasy-midnight-live-glow-nina-ricci-black-xs-ultraviolet-_JM
    Pergunta:
    Vc tem o Insolance tradicional de 100 ml original ???
    Resposta:
    09/11/2009 09:33
    ESIAKAS (53), disponivel, abs
    Pergunta:
    Olá o Jadore eau perfum ou toillet?
    Resposta:
    08/11/2009 19:21
    edp, abs MILLEPROCOPIO (70)
    Pergunta:
    Olá. Gostaria de saber se, no caso de eu comprar quatro perfumes, o frete seria um para os quatro ou um frete para cada perfume? Pois a embalagem é pequena, dá para fazer quatro perfumes em um único frete, certo?
    Resposta:
    08/11/2009 14:04
    frete unico ate 4 unidades por sedex, abss RENATAZAC (1)
    Pergunta:
    Num achei o chance eau fraiche????
    Resposta:
    04/11/2009 22:07
    178 + frete, abs SUZY CLAIRE (278
    Pergunta:
    Boa tarde Rose!!! vc tem o chance eau fraiche e o tester ou perfume madame de jean paul gaultier??, grata.
    Resposta:
    04/11/2009 20:38
    sim, disponiveis, abs SUZY CLAIRE ( http://lista.mercadolivre.com.br/_CustId_50187660
    Pergunta:
    Possuo um frasco de 100 ml, existe menor ? Favor me informar o valor antes de anunciar. Grata Ethiel
    Resposta:
    04/11/2009 08:55
    lamento fiz uma pesquisa e parece q saiu de linha, abs
    Pergunta:
    Olá, será que você consegue o ALCHIMIE da ROCHAS ( feminino), se conseguir qual o preço?
    Resposta:
    04/11/2009 08:07
    somente por encomenda, qual o tamanho do mesmo para eu anunciar?SHOESMADEINBRAZIL (14
    Pergunta:
    Olá, vc tem o dior addict 100ml pronta entrega? Gostaria de saber se para RJ - interior pode ser enviado por pac ou só sedex para pagamento com mercado pago, e os valores. Obrigada.
    Resposta:
    03/11/2009 17:04
    PODE SER PAC, DISPONIVEL, ABS DOMINGUESROB2009 (0
    Pergunta:
    Rosi, O Produto já chegou em minhas mãos e já liberei o seu pagamento. Até as próximas compras.
    Resposta:
    30/10/2009 19:36
    abss bom feriadao!
    Pergunta:
    Gostaria de obter o Infusion D'Iris 100 ml EDP. Qual o valor, a forma de pagamento e envio??? atc alexandra
    Resposta:
    30/10/2009 19:37
    ALE_XAM (0)
    Pergunta:
    Quero comprar o Infusion D'Iris EDP, 100 ml. Qual o valor, a forma de pagamento, sedex???? Estou em SP Atc Alexandra
    Resposta:
    30/10/2009 19:37
    178 + frete do anuncio por estado a,bs ALE_XAM (0)
    Pergunta:
    Vc tem addict edp?? qtos? Faz sedex a cobrar? Qual o frete p 68628030?
    Resposta:
    29/10/2009 10:02
    disponivel, 179 + frete da tabela por estado, nao temos a cobrar, abs VIVIANIMS (30)


    MercadoLíder
    Os MercadoLíderes são vendedores diferenciados no site por sua boa reputação.
    MercadoLíder Gold
    Os MercadoLíderes Gold são grandes vendedores do site, diferenciados por uma ótima reputação.
    MercadoLíder Platinum
    Os MercadoLíderes Platinum são os melhores vendedores do site, diferenciados por sua excelente reputação
    Arremate
    Na modalidade Arremate, o usuário que realizar a maior oferta será o comprador.